В группах старшего дошкольного возраста проходят тематические занятия, приуроченные ко Дню снятия блокады города Ленинград

Глубокое понимание патриотизма приходит к нам и нашим детям с годами. Но разговор необходимо вести в раннем возрасте, и он должен быть очень серьёзным. Прекрасным поводом для подобных разговоров служат в настоящее время памятные даты военной истории.
27 января – День снятия блокады города Ленинграда, одна из самых трагических страниц в истории Великой Отечественной войны, народная эпопея, которая потрясает людские сердца.
Накануне этого памятного дня педагоги МБДОУ «Детский сад «Колосок» в группах старшего дошкольного возраста провели тематические занятия.