В районном Доме культуры с. Красноармейское состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника и Года счастливого детства в Чувашии

3 февраля в районном Доме культуры с. Красноармейское состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника и Года счастливого детства в Чувашии, где отметили заслуги учителей и педагогов, ветеранов педагогического труда.
   За самоотверженный труд в деле воспитания подрастающего поколения, пропаганду любви к культуре родного края и вовлечение в творчество Благодарственным письмом за активное участие в общественной жизни  Красноармейского муниципального округа были награждены наши педагоги-ветераны – Никандрова Антонина Ивановна и Данилова Любовь Вадимовна.
Мы благодарны Вам за ваш опыт, знания, умения, навыки и мудрость, которые вы передаете более молодому поколению.