Встреча коллег в рамках межрайонной площадки «Содружество»

Сегодня в рамках сетевого взаимодействия на республиканском уровне состоялась встреча участников межрайонной площадки «Содружество» педагогов дошкольного образования МБДОУ «Детский сад «Колосок» Красноармейского муниципального округа, МБДОУ «Детский сад №3 «Солнышко» Моргаушского муниципального округа и МАДОО «Детский сад «Родничок» Урмарского муниципального округа.
   В ходе работы площадки, педагоги детского сада «Родничок» поделились с коллегами своим опытом педагогической деятельности по теме: «Современные подходы к физическому воспитанию в детском саду». Хочется отметить высокий уровень профессионализма педагогов.
Выражаем огромную благодарность руководителю Марине Васильевне Иванченко и всему дружному коллективу детского сада «Родничок» за организацию мероприятия и теплый прием.