Наши педагоги участники республиканского конкурса "Команда молодых лидеров"

8 июня 2023 года в городе Чебоксары прошел полуфинал республиканского конкурса «Команда молодых лидеров», организованного Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики по инициативе Главы Чувашской Республики Олега Николаева.

В мероприятии приняли участие 88 человек, которые успешно преодолели этап очного тестирования.
Полуфиналистов республиканского конкурса «Команда молодых лидеров», в число которых вошли и наши молодые педагоги- Татьяна Павлова и Марина Петрова, ожидала насыщенная программа.
Критериями для оценки работы участников конкурса стали личная компетенция, планирование и организация работы, стратегическое мышление, принятие решений, планирование и организация работы, ориентированность на работу, а также умение конкурсантов плодотворно и сплоченно работать в команде.