Муниципальный этап республиканского профессионального конкурса "Воспитатель года - 2024"

16 февраля 2024 года на базе нашего  МБДОУ "Детский сад "Колосок" состоялся очный тур муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2024».

🎢В конкурсных испытаниях приняли участие 3 воспитателя Красноармейского муниципального округа:
- Васильева Р.К.,воспитатель МБДОУ "Детский сад "Чебурашка"комбинированного вида";
- Лаврентьева Е.Г., воспитатель МБДОУ "Детский сад "Колосок";
- Афанасьева К.М., воспитатель МБДОУ "Детский сад "Звездочка".

В конкурентной борьбе, нашему воспитателю, Елене Лаврентьевой, удалось лучше всех продемонстрировать свой педагогический талант и стать 🏆ПОБЕДИТЕЛЕМ муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2024».
Поздравляем Вас, Елена Геннадьевна! Пусть ваша энергия, любовь к детям, продолжают вдохновлять Вас на новые успехи! Желаем удачи на республиканском этапе конкурса!